Яндекс.Метрика

Теплосети проверят на прочность в 4 районах Петербурга

Гидравлические испытания пройдут сегодня в Кировском, Красносельском, Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также Всеволожском районе Ленобласти - в Мурино.

Гидравлические испытания пройдут сегодня  в Кировском, Красносельском, Выборгском и Калининском районах Петербурга, а также Всеволожском районе Ленобласти - в Мурино.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» проверит на плотность и прочность трубопроводы, проходящие по следующим улицам Кировского и Красносельского районов: улица Автомобильная, проспект Стачек, проспект Маршала Жукова, улица Стойкости, улица Генерала Симоняка, улица Солдата Корзуна, улица Лёни Голикова, проспект Ветеранов, улица Танкиста Хрустицкого, улица Козлова, проспект Народного Ополчения, Трамвайный проспект.


В зону испытаний Выборгского района входят тепловые сети, проходящие по улице Верхняя (промзона «Парнас») и по Суздальскому проспекту. В зону испытаний Калининского района входят тепловые сети, проходящие только по Суздальскому проспекту. В зону испытаний в поселке Мурино входят сети, проходящие по проспекту Авиаторов Балтики.


Жителям Петербурга напоминают, что при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в этих границах необходимо звонить в городской мониторинговый центр по телефону 004 (с мобильного – 112).

Следует помнить, что нельзя приближаться к месту вытекания воды, пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом. Не стоит подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива, так как ущерб застрахован.

Закрыть