Непогода остановила матч между «Спартаком» и «Штутгартом»

Товарищеский матч между московским клубом «Спартак» и немецким «Штутгартом» был остановлен после первого тайма. Причиной для этого стал сильный ливень с грозой и шквалистым ветром.

Несмотря на то, что через некоторое время погода нормализовалась, немецкий арбитр не изменил своего решения и игра не продолжилась.

«В итоге заключительный контрольный матч получился скомканным, о чем мы искренне сожалеем», - заявил главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев.

Первые 45 минут встречи, которая проходила в Грассау на стадионе АСФ, завершились не в пользу столичной команды. Счет составил 1:0 в пользу немцев.