Яндекс.Метрика

Полина Гагарина и Emin споют на Дворцовой площади

Концерт «Синяя вечность», посвященный 320-летию военно-морского флота России, пройдет вечером 24 июля в Петербурге. Он начнется в 19.00 и пройдет на Дворцовой площади.

Концерт «Синяя вечность», посвященный 320-летию военно-морского флота России, пройдет вечером 24 июля в Петербурге. Он начнется в 19.00 и пройдет на Дворцовой площади. 

В концерте примут участие Николай Басков, Полина Гагарина, Emin, Александр Розенбаум, Жасмин, Зара, Елена Максимова, Севара, Сергей Трофимов, Евгений Кунгуров, Татьяна Буланова. 

Свои номера покажет ансамбль  песни и пляски Черноморского Флота. Ведущими концерта будут Александр Маршал и Яна Чурикова.

На этой же сцене на Дворцовой площади в 21.00 свою эксклюзивную программу «Звездное лето у Зимнего» представит певец и композитор Emin. 

Впервые на английском языке будет исполнена композиция «Синяя вечность» Муслима Магомаева. Кроме того, Emin споет дуэтом с с Ани Лорак, Полиной Гагариной и Дэвидом Фостером. Вход на концерт свободный.

Для удобства гостей праздника "Водоканал" установит 50 дополнительных туалетных кабин. "Около Певческого моста будут установлены 30 передвижных туалетных кабин, еще 20 – у Салтыковского сквера. Туалеты для горожан в День ВМФ будут работать с 11.00 до 23.00 бесплатно", - сообщили в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

Там напомнили, что на Дворцовой площади находятся постоянно работающие туалеты "Водоканала" – это два передвижных санитарно-гигиенических комплекса.

Найти все туалеты можно на интерактивной карте в мобильном приложении «Водоканал Санкт-Петербурга», доступном для устройств на базе Android и Apple iOS,. Для удобства поиска местонахождения конкретного туалета, в описании каждого добавлены GPS-данные. 

Напомним, сейчас ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» эксплуатирует 157 стационарных общественных туалетов, 107 модульных туалетов, 283 передвижных туалета и 20 передвижных санитарно-гигиенических комплексов на базе автомобильных шасси.

Закрыть