Яндекс.Метрика

В двух районах Петербурга повторно испытают сети

Повторные испытания тепловых сетей на плотность и прочность пройдут сегодня в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга.

Повторные испытания тепловых сетей на плотность и прочность пройдут сегодня в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга. 

В зону испытаний Калининского района входят тепловые сети, проходящие по следующим улицам: проспект Маршала Блюхера, Антоновская улица, Бестужевская улица, Замшина улица, Кондратьевский проспект, Герасимовская улица, Мечникова улица, Брюсовская улица, Арсенальная улица, Арсенальная набережная, Минеральная улица.

В зону испытаний Красногвардейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: шоссе Революции, Среднеохтинский проспект, Апрельская улица, Пискаревский проспект, Львовская улица, Маршала Тухачевского улица, Маршала Блюхера проспект, Энергетиков проспект, Стасовой улица, Буренина улица, Бестужевская улица, Полюстровский проспект, Брюсовская улица.


Жителей и гостей Санкт-Петербурга, обнаруживших признаки повреждения коммуникаций в указанных границах, просят звонить в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112).

Стоит помнить, что нельзя приближаться к месту вытекания воды, пытаться пройти или проехать по территории, залитой водой и вымытым грунтом, заходить за ограждения, предупреждающие знаки, линию оцепления. Не стоит подходить к автомобилю, если он припаркован в зоне разлива. В теплосети напомнили, что ущерб застрахован.

Закрыть