Яндекс.Метрика

Британская пара купила старинный стул с зашитыми в сиденье бриллиантами

Сюжет из романа "12 стульев" пережили в реальности супруги из Великобритании. 10 лет назад Анджела и Энгус Милнер-Браун из Саут-Ланаркшира купили на аукционе старинный стул и забросили его на чердак, так как не имели денег на его перетяжку.

Сюжет из романа "12 стульев" пережили в реальности супруги из Великобритании. 10 лет назад Анджела и Энгус Милнер-Браун из Саут-Ланаркшира купили на аукционе старинный стул и забросили его на чердак, так как не имели денег на его перетяжку. Когда стул все-таки отдали в ремонт, в его обивке был найден клад с бриллиантовыми украшениями.

Как сообщает Metro Life, стул был куплен с молотка всего за пять фунтов, а обнаруженные в нем ювелирные изделия оцениваются в пять тысяч фунтов. 

Couple discover the £5 chair they bought at auction is stuffed with diamonds https://t.co/LVqgh5cc0g pic.twitter.com/z8TfHRiIB8

— Metro Life (@MetroUK_Life) 1 августа 2016 г.

Отметим, что стул на перетяжку отнес супруг. О найденном в сиденье кладе он не сказал жене ни слова, а начал дарить ей дорогие подарки. Так, Анджела на годовщину свадьб неожиданно получила кольцо с бриллиантами, в День святого Валентина – серьги, а на Пасху  роскошную брошь.

Женщина не обиделась на супруга за скрытый факт о кладе,а назвала его романтиком. 

Закрыть