Яндекс.Метрика

На Ладожском вокзале откроется выставка в честь Дня железнодорожника

В Петербурге 7 и 8 августа откроется фотовыставка "Возвращение домой". Ее посвятят Дню железнодорожника.

В Петербурге 7 и 8 августа откроется фотовыставка "Возвращение домой". Ее посвятят Дню железнодорожника.

Снимки украсят Ладожский вокзал. Любой желающий сможет увидеть исторические кадры, а также авторские работы железнодорожников и студентов.

Фотовыставка расположится в остекленных проходных галереях вокзала и будет работать круглосуточно. Вдобавок, для петербуржцев и гостей города пройдут бесплатные мастер-классы по фотографии. Также запланировано выступление молодежных музыкальных групп, интерактивные программы для детей и взрослых.

"Жизнь человека сравнима с дорогой. У нее всегда есть начало, конец и бесчисленное количество остановок – вокзалов. Мы сами выбираем маршруты путешествий, скорость и средства передвижения. Стабильность, безопасность, пунктуальность, комфорт – эти важные аспекты в пути нам дают поезда. Ежедневнона Ладожский вокзалприезжают десятки тысяч человек. И для каждого из них это место может стать символом возвращения домой. Дом – это место, где нам тепло и радостно, где рядом близкие люди, которым мы доверяем. Дом – это связь поколений, которые помнят свою историю, уважают традиции. А приятное путешествие и ощущение дома в пути возможно только благодаря людям, сопровождающим нас в дороге. Таким проектом мы хотим выразить им свою благодарность", - отмечают организаторы.


Закрыть