Яндекс.Метрика

Жертвами пожара в Карелии стали две женщины и трое детей

В одной из квартир в Карелии произошел пожар. В результате случившегося погибли пять человек. Инцидент случился в поселке Боровой. Огонь вспыхнул на территории 4-этажного деревянного дома.

В одной из квартир в Карелии произошел пожар. В результате случившегося погибли пять человек. Инцидент случился в поселке Боровой. Огонь вспыхнул на территории 4-этажного деревянного дома.

«По предварительным данным в результате пожара погибло пять человек, две женщины 1964 года рождения, 3 малолетних ребенка (внуки женщин) – 4 , 5 и 8 лет, находившиеся в указанной квартире», - рассказали в региональном СУ СК по региону.

Известно, что накануне происшествия погибшие распивали алкоголь. Причины пожара устанавливаются.  В рамках расследования правоохранители возбудили уголовное дело. На месте

«На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, во главе с руководителем межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия, в состав которой входят сотрудники следственного управления,  сотрудники МЧС России по Республике Карелия, МВД по Республике Карелия, эксперты Бюро СМЭ МЗ по Республике Карелия», - добавили в ведомстве.


Закрыть