Яндекс.Метрика

Пловчиха Юлия Ефимова обогнала Лилиан Кинг и довольна эстафетой

Сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Вероники Поповой и Светланы Чимровой заняла шестое место в комбинированной эстафете 4х100 м.

Российская пловчиха Юлия Ефимова заявила, что российской команде в эстафете 4x100 м комплексным плаванием на Олимпиаде в Рио не хватило везения, передает ТАСС.

Сборная России в составе Ефимовой, Анастасии Фесиковой, Вероники Поповой и Светланы Чимровой заняла шестое место в комбинированной эстафете 4х100 м. Первое место заняли американки

"Я очень настраивалась на эстафету. Результаты очень плотные, и до второго-третьего места нам не хватило везения. Я очень старалась в эстафете, после личных дистанций меня немного уже отпустило, я впервые выспалась после (дистанции) 200 метров", - рассказала Ефимова.

При этом россиянка отметила, что для нее было важно обогнать на своем этапе американскую пловчиху Лилиан Кинг. Американка стала победительницей заплыва на 100 м брассом, а Юлия Ефимова завоевала серебро. После заплыва Кинг и ее соотечественница Кэти Мэйли, которой досталась бронза, не поздравили Ефимову с медалью.

Закрыть