Яндекс.Метрика

Жена заместителя председателя ЗакСа Светлана Солтан скончалась

В больнице скончалась жена заместителя председателя ЗакСа Павла Солтана - Светлана Солтан.

В больнице скончалась жена погибшего в ДТП заместителя председателя ЗакСа Павла Солтана - Светлана Солтан.

"Маму не смогли спасти. Мама тоже погибла. Настя находится в тяжелом состоянии. Но стабильном. У нее перелом таза и ноги. Потеря крови", - сообщила Вероника Солтан, старшая дочь Светланы и Павла Солтан в социальной сети.

Заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Солтан погиб минувшим вечером в дорожно-транспортной аварии на трассе Парголово-Огоньки. В салоне автомобиля Toyota, за рулем которого был сам Павел Солтан, ехали жена депутата Светлана и младшая дочь Настя. Трагическое происшествие произошло на 43-м километре трассы Парголово — Огоньки: внедорожник депутата столкнулся с автомобилем Mercedes, в котором также находилась семья из трёх человек.

Младшая дочь супругов, Настя, находится сейчас в больнице. Состояние девочки врачи оценивают как стабильно тяжелое.

Ранее сообщалось, что в машине Mercedes в результате ДТП пострадали три человека: водитель, женщина и полуторагодовалый ребенок. Все пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров обещал обеспечить максимально объективное и тщательное расследование всех обстоятельств трагедии.

Закрыть