Яндекс.Метрика

Грузовой поезд сошел с рельсов в Брянской области

Локомотив и часть вагона грузового поезда сошли минувшей ночью с рельсов на железнодорожной станции Клинцы в Брянкой области. ЧП произошло около 2.30 ночи и не вызвало помех в движении других поездов.

Локомотив и часть вагона грузового поезда сошли минувшей ночью с рельсов на железнодорожной станции Клинцы в Брянкой области. ЧП произошло около 2.30 ночи и не вызвало помех в движении других поездов - грузовой состав из 24 вагонов стоял на запасном пути.

К месту незамедлительно выехали пожарные расчеты, руководство ж/д станции г. Клинцы и аварийно-восстановительный поезд ОАО "РЖД".  

"Железнодорожные пути не повреждены. Всего для проведения аварийно-восстановительных работ привлечено 28 чел. и 4 ед. техники, в том числе от МЧС 6 чел. и 2 ед. техники. Пострадавших нет", - рассказали в ГУ МЧС по Брянской области.

В 4.00 от локомотива удалось отцепить 23 вагона. Аварийно-восстановительный поезд вернул локомотив и первый вагон на железнодорожные пути. Сейчас восстановительные работы полностью завершены.

Закрыть