Яндекс.Метрика

В Невском районе пенсионер угрожал застрелить сотрудника автостоянки

В ходе ссоры мужчина достал травматический пистолет «Гроза», и направил его на работника, угрожая ему убийством.

В Невском районе Петербурга задержали мужчину, который угрожал застрелить из "травмата" председателя автостоянки на улице Кржижановского. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по городу и области, 63-летний мужчина был задержан нарядом группы задержания вневедомственной охраны вечером 16 августа.

Сообщается, что владелец одного из гаражей, расположенного на территории крытой автостоянки в доме 10 по улице Кржижановского, зашел в помещение правления, где поругался с председателем данной автостоянки. В ходе ссоры мужчина достал травматический пистолет «Гроза», и направил его на работника, угрожая ему убийством.

Очевидцы обратились в полицию, прибывшие на место сотрудники Невского отдела вневедомственной охраны обезоружили и задержали мужчину.

Оружие изъяли. Стоит отметить, что у задежранного были на него документы. Потерпевший в свою очередь подал заявление в территориальный отдел полиции.

Задержанного доставили в территориальный отдел полиции. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Закрыть