Яндекс.Метрика

На стройке в Кудрово нашли нелегальных мигрантов

Рейд по проверке соблюдения миграционного законодательство провели полицейские на стройке в Кудрово во Всеволожском районе Ленобласти в рамках операции "Нелегальный мигрант".

Рейд по проверке соблюдения миграционного законодательство провели полицейские на стройке в Кудрово во Всеволожском районе Ленобласти в рамках операции "Нелегальный мигрант".

На объект в Кудрово прибыли сотрудники отдела иммиграционного контроля УВМ ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, ОМОН, работники ЦОПАЗ и Полка патрульно-постовой службы полиции.

Всего полицейские проверили около 500 иностранных граждан: "10 иностранных граждан доставлены в территориальный отдел полиции для установления личности; по 6 гражданам принято решение о неразрешении въезда в Российскую Федерацию и один был уведомлен  о ранее принятом в отношении него решении о неразрешении въезда", - рассказали в региональном ГУ МВД РФ.

В результате рейда 10 иностранцев привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в страну, 2 человека наказаны за представление ложных сведений при осуществлении миграционного учета. Еще 32 мигранта привечены к ответственности за незаконною работу в России.

Видео: ГУ МВД РФ по СПб и ЛО

Закрыть