Яндекс.Метрика

В Петербурге открылась выставка ОНФ по мониторингу указов президента РФ

Региональные отделения Общероссийского народного фронта 19 августа одновременно по всей стране открыли фотовыставки о позитивных достижениях под общим названием #ОНФвмоемрегионе.

Петербургский штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) принял участие в общероссийской фотовыставке по итогам исполнения «майских» указов президента РФ.

На выставке представлены самые яркие кадры итогов работы регионального отделения ОНФ в Санкт-Петербурге за три года. В экспозиции - 10 работ, иллюстрирующих изменения в жизни петербуржцев глазами общественников. В Санкт-Петербурге активисты ОНФ очищали улицы города от несанкционированной рекламы, добились ремонта и приведения в порядок мемориального комплекса «Дорога жизни – первый километр» и могил героев.

Как отметили в региональном штабе ОНФ в Санкт-Петербурге, каждая фотография – маленькая история о том, как меняются социальные объекты и городская инфраструктура, условия доступной среды, как люди обретают новое жилье взамен аварийного, а чиновники учатся не только слушать, но и слышать горожан и работать в соответствии с указами президента, лидера ОНФ Владимира Путина.

Региональные отделения Общероссийского народного фронта открыли фотовыставки о позитивных достижениях под общим названием #ОНФ в моем регионе 19 августа одновременно по всей стране. Фотовыставки ОНФ приурочены к Всемирному дню фотографии, их цель – рассказать людям о ходе мониторинга указов президента России, лидера движения Владимира Путина.

Под хештегом #ОНФвмоемрегионе новости и фотографии из регионов появятся в социальных сетях.

В каждом регионе выставка отражает особенности актуальной повестки общественного движения.

Например, в Амурской области на выставке заметными стали кадры об устранении недоделок в «новых аварийных» домах и создании комфортных условий для проживания людей, переживших подтопление домов. В Республике Тыва центральные кадры посвящены нашумевшей истории из жизни детей-сирот, дома которых обеспечили электроэнергией только благодаря действиям активистов Народного Фронта.

В Кабардино-Балкарии особая гордость экспозиции – фото флага движения, который в преддверии 71-ой годовщины Великой Победы был поднят на высочайшую вершину Европы – гору Эльбрус членом региональной группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Тенгизом Мокаевым.


Закрыть