Яндекс.Метрика

В новом трейлере "Защитников" взрывают Останкинскую башню

Новый трейлер российского фильма «Защитники» о супергероях появился в сети. В нем люди со сверхспособностями из бывших республик СССР ведут бои на улицах Москвы.

Новый трейлер российского фильма «Защитники» о супергероях появился в сети. В нем люди со сверхспособностями из бывших республик СССР ведут бои на улицах Москвы.

Фильм "Защитники" создает вселенную советских супергероев по аналогии с американскими комиксами. Картина рассказывает о созданном в СССР во время "холодной войны" отряде супергероев. Сверхспособности "защитников" -  это отражение традиций и самых сильных качеств их народов.

Так, Арсус  - эточеловек-зверь, богатырь из Сибири, Хан  - человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств, Лер  - человек-земля, способный управлять камнями и горами, а Ксения  - человек-вода.

Роли супергероев на себя примеряли Антон Пампушный, Санжар Мадиев, Себастьян Сисак Григорян и Алина Ланина. Их враг собирает армию клонов для захвата Москвы и всего мира.

Режиссер фильма - Сарик Андреасян. Премьера «Защитников» состоится 23 февраля 2017 года. Картина выйдет в широком прокате и в Китае.

Закрыть