Яндекс.Метрика

Челябинские коллекторы довели должницу до попытки самоубийства

Коллекторы из Челябинской области попали под статью за то, что после их угроз должница попыталась покончить с собой. В отношении сотрудников коллекторского агентства возбуждено дело о доведение до попытки самоубийства путем угроз.

Коллекторы из Челябинской области попали под статью за то, что после их угроз должница попыталась покончить с собой. В отношении сотрудников коллекторского агентства возбуждено дело о доведение до попытки самоубийства путем угроз.

"В течении лета 2015 года сотрудники коллекторской организации неоднократно высказывали угрозы различного характера по поводу невозвращенного займа в отношении жительницы областного центра, в связи с чем она предприняла попытку самоубийства. Позднее коллекторы угрожали также дочери женщины", - рассказали в СУ СК РФ по Челябинской области.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего и устанавливаются лица, причастные к совершению преступления. Расследование уголовного дела взял на контроль руководитель регионального следственного управления.

Закрыть