Яндекс.Метрика

Офис "Метростроя" и загородный дом его главы обыскивают в Петербурге

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в головной офис компании "Метрострой" на Загородном проспекте в Петербурге, одновременно следственные действия проводится в загородном доме главы "Метростроя" Вадима Александрова в Юкках.

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в головной офис компании "Метрострой" на Загородном проспекте в Петербурге, одновременно следственные действия проводится в загородном доме главы "Метростроя" Вадима Александрова в Юкках.

В УФСБ по Петербургу и Ленобласти подтвердили факт участия сотрудников в проводимых мероприятиях, но комментировать отказались.

Сотрудники ФСБ также работают в квартире на Песочной набережной, которая принадлежит Николаю Александрову - сын главы "Метростроя" занимает в компании пост заместителя гендиректора по экономике и финансам.

Вадим Александров родился 21 февраля 1941 года в городе Волхове. В 1963 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности "инженер-строитель мостов и тоннелей". Он участник строительства всех линий метрополитена в Санкт-Петербурге.

Закрыть