Яндекс.Метрика

Под Пермью в пожаре сгорели мать и трое детей

Уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" возбуждено в Пермском крае после пожара в частном доме на станции Чайковская.

Уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности двум и более лицам" возбуждено в Пермском крае после пожара в частном доме на станции Чайковская.

Огнеборцы, разбирая завалы, нашли на пепелище трупы 30-летней женщины и троих ее детей в возрасте полутора, шести и восьми лет. На месте происшествия сейчас работает группа следователей-криминалистов и эксперт пожаротехник.

"Наиболее вероятной причиной возгорания, предположительно, является перегрузка электропроводки. В ходе осмотра места происшествия установлено, что на момент возникновения пожара в сеть было включено 4 электроприбора, в том числе электронагреватель, в зоне расположения которого находился очаг возгорания", - рассказали в СК РФ.

Следователь и судмедэксперт осмотрели тела на месте происшествия и не нашли видимых следов насильственной смерти. Будут назначены судебные экспертизы для выяснения причины смерти людей и возникновения пожара. 


Закрыть