Яндекс.Метрика

СКА играет с "Ак Барсом" в Ледовом

Сегодняшний соперник армейцев занимает седьмое место в Восточной конференции.

Петербургский хоккейный клуб СКА играет в Ледовом дворце очередной матч регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом". Сегодняшний соперник армейцев занимает седьмое место в Восточной конференции, переиграв "Слоавана" и уступив "Нефтехимику" и "Медвешчаку".

СКА же в трех первых встречах набрал семь очков и даже был лидером в Западной конференции, но сейчас после успеха "Медвешчака" и московского "Динамо" армейцы находятся на третьей строчке.

В межсезонье "Ак Барс" покинул вратарь Рюнняс, вернувшийся в Финляндию. Николай Белов отправился в "Трактор", еще один защитник Константин Корнеев после пяти лет в Казани ухела в Уфу, а Яков Рылов сменил "Ак Барс" на "Динамо". В атаке казанцы потеряли Меллера, который стал игроком "Шеллефтео", Шегрена, уехавшего в "Цюрих", и Игоря Мирнова, который продолжит карьеру в Челябинске.

При этом "Ак Барс" вернул несколько игроков из-за океана. Из Северной Америки в КХЛ переехали Максим Лазарев, Иржи Секач и Никита Сошнин. Оборону казанцев укрепили Охтамаа из "Йокерита" и Пайгин из ХК "Сочи". Из нападающих стоит отметить Глинкина, который прошлый сезон завершал в "Тракторе", и Панкова из "Автомобилиста".

Прямую трансляцию ведут телеканалы Life78, КХЛ ТВ и Матч ТВ, а также "Радио Зенит". Текстовый онлайн проходит в клубном "Твиттере" и в матч-центре на сайте СКА.


Закрыть