Яндекс.Метрика

Ремонт Лиговского отправил машины по выделенке

Ремонт Лиговского проспекта вынудил водителей искать новые пути для движения. В результате теперь они используют выделенную полосу, которая предназначена только для общественного транспорта: автобусов и трамваев.

Ремонт Лиговского проспекта вынудил водителей искать новые пути для движения. В результате теперь они используют выделенную полосу, которая предназначена только для общественного транспорта: автобусов и трамваев.

Из-за такого "фокуса" общественный транспорт ходит с перебоями. О том, что движение транспорта на Лиговском проспекте от Кузнечного переулка до площади Восстания будет ограничено, дорожники предупреждали заранее.

Напомним, большой ремонт пришел на Лиговский проспект 8 августа. Дорожные работы ведутся поэтапно. Первый продлился до 12 августа - дорожники работали на участке от набережной Обводного канала до Транспортного переулка. Этот участок был закрыт для движения транспорта.

{player}

Второй этап продлился с 15 августа по 19 августа. Работы велись на Лиговском проспекте от площади Восстания до улицы Некрасова.

Третий этап растянулся с 22 августа по 25 августа и затронул участок от улицы Жуковского до площади Восстания. Сейчас завершается четвертый этап - с 29 августа по 2 сентября на участке от Транспортного переулка до Кузнечного переулка участок Лиговского проспекта закрыт для движения транспорта/

{gallery}

Завершающий этап намечен с 3 сентября по 9 сентября на Лиговском проспекте от Кузнечного переулка до площади Восстания - движение транспорта будет ограничено.

Ремонтные работы по заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" выполнит ООО "СК "Орион плюс".  

Закрыть