Яндекс.Метрика

Крушением самолета под Рязанью заинтересовались следователи

Следственный комитет начал проверку по факту крушения легкомоторного самолета в Рязанской области. Информация об этом опубликована на официальном сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

Следственный комитет начал проверку по факту крушения легкомоторного самолета в Рязанской области. Информация об этом опубликована на официальном сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

«По данному факту следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте организована доследственная проверка, на месте крушения работает следственно-оперативная группа следственного управления, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося», - уточнили в ведомстве.

Напомним, инцидент случился около 16 часов около аэродрома Протасово в населенном пункте Листвянка. На борту находился 57-летний житель Рязани. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.


Закрыть