Яндекс.Метрика

Дело об угнанном в Германии Porsche возбудили в Петербурге

Уголовное дело по факту подделки регистрационного номера угнанного в Европе Porsche возбуждено в Петербурге - именно в городе на Неве "всплыла" иномарка",которая разыскивалась Интерполом.

Уголовное дело по факту подделки регистрационного номера угнанного в Европе Porsche возбуждено в Петербурге - именно в городе на Неве "всплыла" иномарка", которая разыскивалась Интерполом.

История с угнанным авто была раскрыта около трех недель назад полицейскими, которые проводили осмотр автомобиля для постановки его на учет.

Инспекторы МРЭО №17 выявили несоответствие данных машины представленным документам. Сомнения в подлинности у инспекторов ГИБДД вызвал идентификационный номер.

"Кроме того темно-коричневый "Порше" в документах значился как черный. При проверке сканером был выявлен номер VIN, не соответствующий представленным документам. Как оказалось, указанный автомобиль с октября 2012 года находится в розыске Интерпола как похищенный на территории Германии", - сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Уголовное дело заведено по статье "подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства".

Закрыть