Яндекс.Метрика

Виталий Смирнов: с 1 февраля 2017 МФЦ Петербурга должны менять водительские права

Когда можно будет заменить водительские права в одном окне, рассказал в программе "Районы. Кварталы" на канале ТКТ-ТВ начальник отдела по работе со СМИ МФЦ Санкт-Петербурга Виталий Смирнов.

Когда можно будет заменить водительские права в одном окне, рассказал в программе "Районы. Кварталы" на канале ТКТ-ТВ начальник отдела по работе со СМИ МФЦ Санкт-Петербурга  Виталий Смирнов. 

Он рассказал, почему на МФЦ появилась вывеска "Мои документы": "Дело в том, что на территории всей России идет внедрение единого фирменного стиля для системы центров государственных муниципальных услуг. Все аналогичные МФЦ во всех субъектах РФ постепенно будут переименовываться в "Мои документы".

Ответил Виталий Смирнов и на вопрос о том, когда в "Моих документах" можно будет поменять водительское удостоверение или паспорт.

"Появилась теперь нормативная база,  которая должна подстегнуть процесс передачи услуг - замена водительских прав и выдача загранпаспортов - в МФЦ. Согласно постановлению, с 1 февраля 2017 года эту услугу можно уже будет получить в МФЦ", - отметил Виталий Смирнов.

Закрыть