Яндекс.Метрика

Пользователей перехватывающих парковок в Петербурге ждут подарки

В честь Всемирного дня без автомобиля 22 сентября пользователей перехватывающих парковок в Петербурге будут ждать подарки.

В честь Всемирного дня без автомобиля 22 сентября пользователей перехватывающих парковок в Петербурге будут ждать подарки.

22 сентября все автомобилисты, которые воспользуются перехватывающими парковками у станций метро "Купчино" (западнее дома 108, лит. А по Витебскому проспекту) и "Бухарестская" (у дома 70, лит. А, по улице Салова) получат сертификаты на размещение видеороликов (например, поздравительных, рекламных или информационных) на медиаканале "ПТV /Первое Популярное Телевидение/" на наземном пассажирском транспорте Санкт-Петербурга.

Кроме того, на каждой из двух перехватывающих парковок первые 50 водителей получат исполненные в новом дизайне в честь Всемирного дня без автомобиля электронные карты "Подорожник", пополненные на сумму, достаточную для одной поездки на метро, автобусе, троллейбусе и трамвае.

По словам директора СПб ГКУ "Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга" Артема Хрюкина, "высокий уровень автомобилизации населения и пренебрежение автомобилистами альтернативными видами транспорта приводят к образованию в городе многокилометровых пробок, битвам за парковочные места и ухудшению экологической обстановки".

"Всемирный день без автомобиля – это отличный повод поблагодарить за заботу о городе тех, кто уже принял для себя решение отказаться от личного транспорта в пользу общественного", - отметил он.

Напомним, что перехватывающими парковками водители могут пользоваться бесплатно при условии совершения как минимум одной поездки на общественном транспорте. Подробнее с порядком и правилами пользования перехватывающими парковками можно ознакомиться здесь (http://gcup.spb.ru/перехватывающие-парковки/условия-пользования-перехватывающими-парковками).

Закрыть