Яндекс.Метрика

Съезд с КАД на Софийскую улицу в сторону Колпино перекроют 

На Кольцевой автодороге начинаются планово-предупредительные работы по основном ходу на транспортной развязке на пересечении с Софийской улицей.

На Кольцевой автодороге начинаются планово-предупредительные работы по основном ходу на транспортной развязке на пересечении с Софийской улицей.

"В связи с производством работ в период с 15 сентября по 1 октября 2016 года будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта по съезду с КАД на Софийскую улицу в направлении города Колпино в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения", - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ ДСТО "Санкт-Петербург" Илья Пузыревский. 

По его словам,  генеральная подрядная организация ООО «ЕвроТрансСтрой» будет вести работы в три смены в круглосуточном режиме. 

На съезде с КАД на Софийскую улицу будут установлены временные дорожные знаки, запрещающие движение всех транспортных средств в данном направлении, информационные щиты, направляющие стрелки со световой индикацией. Установлены ограждающие элементы: водоналивные барьеры. Смонтирована световая сигнализация: сигнальные фонари дежурного освещения и сигнальный прицеп прикрытия.

Планово-предупредительные работы предполагают пескоструйную очистку и покраску пролетного строения, карнизных блоков, накладок, внешних поверхностей металлических пролетных строений, металлической опоры, модернизацию декоративных накладок, замену кабельного лотка, восстановление благоустройства.


Закрыть