Яндекс.Метрика

Комитет по госзаказу приглашает бизнес принять участие в анонсировании закупок

Комитет по госзаказу приглашает бизнес-сообщество принять участие в мероприятиях по анонсированию предстоящих закупок.

Комитет по госзаказу приглашает бизнес-сообщество принять участие в мероприятиях по анонсированию предстоящих закупок.

Каждую первую среду месяца в Центре импортозамещения и локализации Комитет по государственному заказу проводит мероприятия по анонсированию предстоящих закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Санкт-Петербурга, на которых также освещаются проблемные вопросы осуществления закупок и применения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Одна из целей таких встреч – увеличение уровня конкуренции при осуществлении госзакупок, следствием чего станет более эффективное, прозрачное и экономное расходование средств городского бюджета, а также привлечение инвесторов из других регионов.

Анонсирование проводится до публикации извещения на сайте единой информационной системы(zakupki.gov.ru), что позволяет потенциальному исполнителю заранее задать вопросы по закупке, пообщаться напрямую с заказчиком, своевременно и верно подготовить документацию. Заказчик, анонсируя закупку, освещает ее основные характеристики, требования к исполнителю, сроки реализации договора, определяет значимость проекта в разрезе общегородского плана по развитию Санкт-Петербурга. Такое общение позволяет обеим сторонам оценить перспективы и риски возможного сотрудничества.

Просим проходить обязательную предварительную регистрацию с указанием наименования организации, ФИО и должности участника. Дополнительная информация и регистрация: presskgz@mail.ru

Мероприятия проводятся по адресу: Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4.

Закрыть