Яндекс.Метрика

"Зенит" принимает "Рубин" на стадионе "Петровский"

Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня играет с казанским "Рубином". Матч седьмого тура Чемпионата России начался в 19.30 по московскому времени на стадионе "Петровский".

Петербургский футбольный клуб "Зенит" сегодня играет с казанским "Рубином". Матч седьмого тура Чемпионата России начался в 19.30 по московскому времени на стадионе "Петровский".

Определился стартовый состав игроков. В воротах сыграет Михаил Кержаков, в защите — Игорь Смольников, Луиш Нету, Доменико Кришито и Юрий Жирков, в полузащите — Хави Гарсия (капитан команды), Аксель Витсель, Жулиано и Роберт Мак, в нападении — Александр Кокорин и Артем Дзюба.

Запасные игроки: Юрий Лодыгин, Игорь Обухов, Лука Джорджевич, Иван Новосельцев, Александр Кержаков, Николас Ломбертс, Артур Юсупов, Олег Шатов, Маурисио, Павел Могилевец и Александр Анюков.

Встречу между "Зенитом" и "Рубином" обслуживает судейская бригада во главе с Алексеем Матюниным. Ему помогут Алексей Стипиди из Краснодара и Арам Петросян из Бронниц. Инспектор матча — москвич Гаряфий Жафяров. 34-летний арбитр встречался с петербуржцами один раз — в ноябре 2014-го сине-бело-голубые уступили на выезде "Мордовии".

"Зенит" играет на поле лазурной форме, а гости из Татарстана - в бордовой экипировке.  Встречу в прямом транслируют на каналах "Матч-ТВ" и "Наш футбол". На сайте "Зенита" доступны статистика и текстовый онлайн.


Закрыть