Яндекс.Метрика

Бывший соперник Трампа Круз обещал проголосовать за республиканца

Тед Круз, сенатор из Техаса и бывший противник Трампа на грядущих выборах, отдаст свой голос кандидату от республиканцев. Об этом политик сообщил пользователям социальной сети Facebookв своем аккаунте.

Тед Круз, сенатор из Техаса и бывший противник Трампа на грядущих выборах, отдаст свой голос кандидату от республиканцев. Об этом политик сообщил пользователям социальной сети Facebook в своем аккаунте.

"После долгих месяцев тщательных раздумий, молитв и разговоров с собственной совестью, я решил, что в день выборов я буду голосовать за кандидата от республиканской партии Дональда Трампа", — написал Тед Круз.

Круз напомнил, что еще годом раньше он обещал поддержать кандидата от республиканской партии и теперь намерен выполнить свое обещание. Не испытывая особых симпатий к Трампу, Тед Круз голосует за республиканца, лишь бы не выбирать Клинтон, кандидатуру которой он считает совершенно неприемлемой на посту президента.

Напомним, в одном из последних социологических опросов, проведенных совместно телекомпанией ABC и газетой Washington Post, большинство американцев сетовали на нежелание голосовать за обоих кандидатов. Выбирать между Трампом и Клинтон на выборах в президенты не желают более 57% участников опроса. 


Закрыть