ЦСКА вничью сыграл с "Краснодаром" в 8-м туре РФПЛ

Матч начался с минуты молчания в память о сотрудниках МЧС, погибших при тушении пожара на Амурской улице в Москве.

Футболисты московского ЦСКА на своем поле сыграли вничью с "Краснодаром" в матче 8-го тура чемпионата России.

Матч закончился со счетом 1:1. На третьей минуте гол забил форвард армейцев Ласина Траоре, но на 15-й нападающий "Краснодара" Федор Смолов восстановил равновесие, которое продержалось до конца встречи.

Как сообщает "Р-Спорт", матч начался с минуты молчания в память о сотрудниках МЧС, погибших при тушении пожара на Амурской улице в Москве. Один из погибших - Роман Георгиев, фанат ЦСКА, и Алексей Акимов, сын известного болельщика Андрея Акимова, который стоял у истоков фанатского движения армейцев.