Яндекс.Метрика

В новых «Трансформерах» появится самый одинокий пес в мире

Режиссер Майкл Бэй в пятой части фантастического фильма «Трансформеров» задействовал стаффордширского бультерьера из Великобритании по кличке Фрейя, которого называют самой одинокой собакой в мире. Ролик со съемочной площадки студия Paramount Pictures опубликован на YouTube.

Режиссер Майкл Бэй в пятой части фантастического фильма «Трансформеров» задействовал стаффордширского бультерьера из Великобритании по кличке Фрейя, которого называют самой одинокой собакой в мире. Ролик со съемочной площадки студия Paramount Pictures опубликован на YouTube.

Фрейю в кадре можно увидеть в компании актера Энтони Хопкинса.

Напомним, СМИ впервые написали о Фрейе в мае 2016 года. В приют Ливерпуля собака попала в возрасте 6 месяцев. Пес живет без хозяина уже около шести лет. Известно, что собака страдает эпилепсией.

Напомним, пятая часть саги о роботах выйдет на экраны с подзаголовком "Последний рыцарь". Премьера фильма запланирована на лето 2017 года. Шестая часть выйдет в 2018 году, а через год создатели презентуют седьмой эпизод. Главную роль в картине "Трансформеры. Последний рыцарь" исполнит Марк Уолберг.


Закрыть