Яндекс.Метрика

Брэд Питт отказался от премьеры по семейным обстоятельствам

Американский актер Брэд Питт пропустит премьеру фильма «Путешествие времени» ("Voyage of Time") режиссера Терренса Малика, в котором Питт работал над озвучкой. По словам актера, его внимание сейчас целиком сосредоточено на ситуации в семье, предает Reuter.

Американский актер Брэд Питт пропустит премьеру фильма «Путешествие времени» ("Voyage of Time") режиссера Терренса Малика, в котором Питт работал над озвучкой. По словам актера, его внимание сейчас целиком сосредоточено  на ситуации в семье, предает Reuter.

"Я очень счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но в настоящее время все мое внимание сосредоточено на ситуации в моей семье и не хочу отвлекать внимание от этого уникального фильма, который я советую всем посмотреть», - цитирует агентство слова актера.

"Путешествие времени"- экспериментальное кино в формате IMAX, продолжительностью 45 минут. Фильм был представлен 7 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале. Фильм рассказывает о Вселенной — от её рождения до гибели.


Закрыть