Радимову понравился один тайм

«Зенит»-2 не смог выиграть второй матч подряд, но удержался в первой шестерке ФНЛ. Четыре игрока из команды Владислава Радимова вызваны в молодежную сборную России.

Визит на Малую арену «Петровского» гостей из Хабаровска не вызвал ажиотажа. Хотя соперник у «Зенита»-2 был интересный, ведь армейцы с берегов Амура наделали шума в Кубке России, выбив из розыгрыша «Спартак», игравший основным составом.

После матча главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян назвал первый тайм худшим, что отыграла его команда в этом сезоне. В свою очередь Владислав Радимов, возглавляющий «Зенит»-2, высоко оценил этот отрезок в исполнении своих ребят. Петербуржцы ушли на перерыв, выигрывая 1:0 после гола Павла Долгова. Второй тайм активно начали гости. Как с долей иронии пояснил их наставник: «У нас сейчас около четырех утра, и мы проснулись». Армейцы сравняли счет со штрафного, а затем заставили потрудиться Егора Бабурина.

Радимов заменил Долгова на Алексея Гасилина, которому дал отдохнуть после кубкового матча в Тамбове, в концовке хозяева устроили штурм, но счет не изменился.

Два следующих матча «Зенит»-2 проведет без Ильи Зуева, Максима Карпова, Алексея Евсеева и Алексея Гасилина, которые уедут в молодежку.