Встреча ФК "Ростов" с голландским ПСВ завершилась ничьей

Футбольный клуб "Ростов" сыграл вничью с голландской командой ПСВ в мачте группы DЛиги чемпионов. Встреча завершилась результатом 2:2.

Два гола в "Ростове" забил нападающий Дмитрий Полоз. Со стороны голландцев голами отметились Дави Преппер и Люк де Йонг.

На 56-й минуте матча игрок ростовской команды Сослан Джанаев эффектно отбил пенальти.

" Результат справедливый. Мы два раза вели в счете, но во втором тайме ПСВ завладел инициативой и имел больше моментов", - отметил тренер команды Дмитрий Кириченко после игры Лиги чемпионов с ПСВ.

Впереди у футболистов – третий тур соревнований. "Ростов" будет биться с мадридским "Атлетико", а  ПСВ сразится с мюнхенской "Баварией".