«Ростов» разгромил ЦСКА в матче чемпионата России

Футбольный клуб «Ростов» одержал победу в мачте девятого тура чемпионата России над московским ЦСКА. Счет игры составил 2:0.

Встреча прошла в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2". Мячи забили Александр Гацкан (66-я минута) и Кристиан Нобоа (90).

Таким образом, «Ростов» набрал» 16 очков и сейчас находится на четвертом месте в турнирной таблице. ЦСКА занимает третью строчку с 18 очками. Единственным клубом, который не потерпел ни одного поражения в турнире, остается «Зенит». На счету сине-бело-голубых пять побед и четыре ничьих. Сегодня они одолели «Спартак» со счетом 4:2.

В следующем матче "Ростов" на выезде сыграет со столичным "Спартаком". Он пройдет 19 октября. Днем ранее ЦСКА примет у себя "Уфу".