Яндекс.Метрика

Опубликован трейлер новой части «Пиратов Карибского моря»

Компания Disney опубликовала трейлер нового фильма серии «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Планируется, что полностью картину оценить зрители смогут в мае следующего года.

Компания Disney опубликовала трейлер нового фильма серии  «Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки». Планируется, что полностью картину оценить зрители смогут в мае следующего года. 

По-прежнему главную роль в фильме сыграет Джонни Депп. К актерскому составу также присоединились Хавьер Бардем, Пол Маккартни, Кая Скоделарио, Кристоф Вальц, Брэнтон Туэйтс. Одна из интриг новой картины – появится ли на экране Орландо Блум. Официальной информации о его участии в съемках пока не было. 

В новом фильме капитан  Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится старый противник, капитан Салазар, и его призрачные пираты. Впрочем, задачи у этих злодеев куда шире – они хотят уничтожить всех пиратов на свете. Теперь главному герою предстоит завладеть трезубцем Посейдона, чтобы получить контроль над морями. 

Закрыть