Яндекс.Метрика

Движение по Вантовому мосту ограничат до конца месяца

На Большом Обуховском мосту, также известному как Вантовый, до конца октября ограничат движение до двух полос по внешнему кольцу КАД. Это связано с ремонтными работами на переправе, сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства.

На Большом Обуховском мосту, также известному как Вантовый,  до конца октября ограничат движение до двух полос по внешнему кольцу КАД. Это связано с ремонтными работами на переправе, сообщили в Дирекции по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства.

По информации ДСТО "Санкт-Петербург", специалисты заменят деформационный шов.

"Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части моста, затем на другой. В период с 6 по 18 октября 2016 года будет организованно перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос, а с 19 по 30 октября 2016 года перекрытие третьей и четвёртой полос движения"- сообщил начальник территориального ситуационного центра Дирекции Илья Пузыревский.   

На период работ также будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Соответствующие знаки временно установят на мосту. Они также будут оборудованы стрелками со световой индикацией. Вдобавок, переправу оборудуют водоналивными барьерами и сигнальными фонарями.


Закрыть