Яндекс.Метрика

Отдай свой голос Санкт-Петербургу!

Северная столица уже второй год подряд признается ведущей европейской туристической дестинацией по версии World Tavel Awards. Звание почетное и в то же время обязывающее держать марку и соответствующий уровень оказываемых услуг.

Северная столица уже второй год подряд признается ведущей европейской туристической дестинацией по версии World Tavel Awards. Звание почетное и в то же время обязывающее держать марку и соответствующий уровень оказываемых услуг.

Большая честь для города быть номинированным и в мировом рейтинге туристических дестинаций. 

В 2016 году Санкт-Петербург претендует на награду сразу в 2-х номинациях:

Первая - World leading destination (ведущая мировая туристическая дестинация). Пожалуй, самая главная номинация в мировом туристическом рейтинге. Среди конкурентов Санкт-Петербурга в финале мирового тура World Travel Awards такие прекрасные города, как Кейптаун, Дубаи, Куала-Лумпур, Лас- Вегас, Лондон, Мальдивы, Марракеш, Момбаса, Нью-Йорк, Куинстаун, Рио-де-Жанейро,Сидней, Йоркшир.

Вторая - более узкоспециализированная, но не менее важная и привлекательная номинация - World's leading business travel destination (ведущая мировая дестинация для делового туризма). И здесь городу предстоит посоревноваться с такими признанными бизнес-мегаполисами, как Пекин, Берлин, Богота, Доха, Дубай, Гонконг, Йоханнесбург, Лас-Вегас, Лондон, Мадрид, Мехико, Москва, Нью-Йорк, Панама, Париж, Токио, Шанхай, Сингапур, Вашингтон.

Голосование по выбору мировых лидеров туристической индустрии 2016 года объявлено открытым, а значит отдать свой голос поддержки любимому городу может любой желающий!

До 24 октября 2016 года сделать это можно на официальном сайте номинации - World Travel Awards. 

Для того чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.worldtravelawards.com/register 

Затем необходимо подтвердить регистрацию по  электронной почте и перейти по ссылкам http://bit.ly/2cXFISX и http://bit.ly/2cDyI1x

Также можно перейти по ссылке http://www.worldtravelawards.com/vote.

В меню "Select a Region" необходимо выбрать "World". В списке "Outstanding Votes" необходимо выбрать "World's Leading Destination 2016" ("Лучшее туристическое направление мира") или "World's Leading Business Travel Destination 2016" ("Лучшее направление мира для делового туризма") и проголосовать за Санкт-Петербург. 

Проголосовать возможно по обеим номинациям.

World's Leading Destination 2016:

World's Leading Business Travel Destination 2016:

Поддержим любимый город!

Закрыть