Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет конкурс "Лучший по профессии в сфере торговли и услуг"

Конкурс на соискание премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг» пройдет с 11 по 14 октября. Конкурс пройдет уже в седьмой раз.

Конкурс на соискание премии правительства Санкт-Петербурга «Лучший по профессии в сфере торговли и услуг» пройдет с 11 по 14 октября. Конкурс пройдет уже в седьмой раз.

Впервые в Креативном пространстве «Ткачи» с 9.00 и до самого вечера каждый желающий сможет увидеть соревнования лучших профессионалов различных сфер потребительского рынка.

Всего конкурс включит в себя 10 номинаций. В номинации «Розничная торговля» будут присуждены премии лучшим продавцам продовольственных и непродовольственных товаров и контроллерам-кассирам. В номинации «Общественное питание» конкурс выявит лучших поваров, барменов и официантов. В номинации «Бытовое обслуживание» будут соревноваться флористы-дизайнеры, парикмахеры, художники-конструкторы одежды и гладильщики.

Эксперты жюри, в состав которого войдут самые авторитетные представители международного уровня, определят лучших профессионалов своего дела. По каждой номинации будут выбраны три победителя, которых наградят премией правительства Санкт-Петербурга, дипломами и медалями.

В течение двух дней гости мероприятия смогут посетить мастер-классы по кулинарии, искусству приготовления кофе и коктейлей, глажке рубашек и созданию модных причесок.

Кроме того, в дни соревнований дизайнеры нашего города покажут по три модных целостных образа на тему «Искусство побеждать», коллекции класса pret-a-porte. Повара будут готовить кулинарные шедевры и бороться за звание лучшего, а ведущие флористы Санкт-Петербурга сделают 28 необычайно красивых букетов на тему « Северная Венеция».

Организатором конкурса выступает Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Генеральный HR-партнер - HeadHunter.

Вход свободный.

Ежегодный конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга проводится в городе с 2010 года.

Номинантами являются работники розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Основной целью конкурса является выявление и поощрение высокопрофессиональных представителей в сфере потребительского рынка Петербурга, а также повышение престижа этих профессий.

В каждой номинации определено три призовых места. Конкурсантам, занявшим первое место, будут присуждены премии в размере 50 тыс. рублей, второе место — 30 тыс. рублей, третье место — 20 тыс. рублей.

Закрыть