Яндекс.Метрика

Обрезка деревьев на Политехнической перенаправит транспорт

На Политехнической улице в Петербурге 12 октября будут обрезать деревья. В связи с этими работами с 10:00 до 15:00 вносятся изменения в трассы маршрутов трамваев №№ 38, 40, 55 и троллейбусов №№ 4, 13, 21, 34, 50.

На Политехнической улице в Петербурге 12 октября будут обрезать деревья. В связи с этими работами с 10:00 до 15:00 вносятся изменения в трассы маршрутов трамваев №№ 38, 40, 55 и троллейбусов №№ 4, 13, 21, 34, 50.

Трамвай № 38 поедет от конечной остановки «Проспект Мечникова» по действующей трассе только до конечной остановки «Тихорецкий проспект».

Трамвай № 40 проследует от конечной остановки «Тихорецкий проспект» по Тихорецкому проспекту, проспекту Культуры, проспекту Луначарского, проспекту Энгельса, Сердобольской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Ленина».

Трамвай № 55 будет ходить от конечной остановки «Придорожная аллея» по действующей трассе до конечной остановки «Тихорецкий проспект»; от конечной остановки «Улица Шаврова» по действующей трассе до площади Мужества, далее по Политехнической улице до конечной остановки «Станция Кушелевка».

Трамвай № 61 проследует от конечной остановки «Суздальский проспект» по действующей трассе до проспекта Науки, далее по проспекту Науки до конечной остановки «Станция Ручьи».

Троллейбус № 4 поедет от конечной остановки «Придорожная аллея» по действующей трассе до Тихорецкого проспекта, далее по Тихорецкому проспекту, улице Гидротехников, Гражданскому проспекту до конечной остановки «Северный проспект».

Троллейбус № 13 пойдет от конечной остановки «Светлановский проспект» по действующей трассе до Тихорецкого проспекта, далее по Тихорецкому проспекту, улице Гидротехников, Гражданскому проспекту до конечной остановки «Северный проспект».

Троллейбус № 21 проследует от конечной остановки «Придорожная аллея» по действующей трассе до Тихорецкого пр., далее по Тихорецкому пр., ул. Гидротехников, Гражданскому пр. до конечной остановки «Северный проспект».

Троллейбус № 34 пойдет от конечной остановки «Метро „Петроградская“» по действующей трассе до Новороссийской улицы, далее по Новороссийской улице, Политехнической улице (обратно по улице Карбышева), площади Мужества, проспекту Непокорённых, Гражданскому проспекту до конечной остановки «Северный проспект".

Троллейбус № 50 будет ходить от конечной остановки «Улица Шаврова» по действующей трассе только до Светлановской площади.

Закрыть