Яндекс.Метрика

Участник приморского "Бойцовского клуба" подозревается в убийстве

Во Владивостоке ищут свидетелей убийства, совершенного в ночь на 11 октября. По подозрению в убийстве задержан участник местного "Бойцовского клуба", сообщает пресс-служба следственного комитета по Приморскому краю.

Во Владивостоке ищут свидетелей убийства, совершенного в ночь на 11 октября. По подозрению в убийстве задержан участник местного "Бойцовского клуба",  сообщает пресс-служба следственного комитета по Приморскому краю.

По информации следствия, в ночь на вторник двое мужчин приставали к девушке рядом с ночным питейным заведением "Виски-бар". Вмешались молодые люди, завязалась драка. Один из тех, кто приставал к девушке, ударил противника ножом. Удар стал смертельным.

По горячим следам полиция задержала 28-летнего мужчину. Он и его товарищ при задержании назвали себя участниками "Бойцовского клуба".

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Орудие убийства изъято, следствие проверит записи видеокамер и назначит необходимые экспертизы. Полиция разыскивает свидетелей убийства, которые ушли с места происшествия, не дожидаясь разбирательств: девушку и двоих мужчин.


Закрыть