Яндекс.Метрика

В Петербурге пройдет Кубок губернатора по смешанным боевым единоборствам

Открытый чемпионат по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди любителей на Кубок губернатора Санкт-Петербурга состоится 20-21 октября в Северной столице.

Открытый чемпионат по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди любителей на Кубок губернатора Санкт-Петербурга состоится 20-21 октября в Северной столице.

В рамках мероприятия пройдет Чемпионат Европы по ММА, в котором примут участие сильнейшие спортсмены из 20 европейских стран.

20 октября в Ледовом Дворце (Пятилеток просп., 1, лит. A) пройдут полуфинальные поединки Кубка и Чемпионата Европы.

21 октября в 18.00 в Ледовом Дворце состоится Финал.

По итогам будут определены победители и призеры в каждой из весовых категорий в личном зачете, а также команда-победитель.

После окончания финальных поединков всех поклонников смешанных единоборств ждут пять профессиональных боев турнира M-1 Challenge 71.

Главным событием станет бой между экс-чемпионом Bellator Аттилой Веем и экс-чемпионом M-1 Challenge Виктором Немковым. Также зрители увидят бой за вакантный титул M-1 Challenge в легчайшей весовой категории между Павлом Витруком (Москва) и Виталием Бранчуком (Украина) и три профессиональных поединка с участием сильнейших спортсменов России и зарубежья:

- Карлос Алешандре Перейра (Бразилия) – Сергей Романов (Сечь PRO)

- Рубенилтон Перейра (Бразилия) – Александр Бутенко (Fightspirit)

- Маркус Винициус «Гора» Лопес (Бразилия) – Штефан «T-800» Пютц (MMA Spirit).

Видео: Комитет по печати и взаимодействию со СМИ

Закрыть