Яндекс.Метрика

В США застрелили дочь известного легкоатлета Тайсона Гэя

Несовершеннолетняя дочь известного американского спортсмена Тайсона Гэя убита в США. Девочку, которой было 15 лет, застрелили в ночь на воскресенье в городе Лексингтон, штат Кентукки, передает телеканал Lex18.

Несовершеннолетняя дочь известного американского спортсмена Тайсона Гэя убита в США. Девочку, которой было 15 лет, застрелили в ночь на воскресенье в городе Лексингтон, штат Кентукки, передает телеканал Lex18.

По предварительной информации, подросток попал в перестрелку, которую неизвестные на двух автомобилях устроили вблизи одного из ресторанов. Пуля попала дочери Гэя в шею. Ее доставили в больницу, однако врачам не удалось спасти ребенка. Сейчас ведется расследование. Полиция выясняет, была ли девочка знакома с преступниками.

"Я так растерян. Она была здесь на прошлой неделе на осенних каникулах. Я понятия не имею, что произошло", - прокомментировал случившееся легкоатлет.

Напомним, Гэя является трехкратным чемпионом мира в беге на спринтерские дистанции. На счету 34-летнего спортсмена - три золотые медали и одно «серебро» ЧМ. 


Закрыть