Яндекс.Метрика

На Анджелину Джоли готовилось покушение

Голливудская актриса Анджелина Джоли едва не стала жертвой покушения. О том, что звезду хотели убить, рассказал ее телохранитель Марк Билингэм.

Голливудская актриса Анджелина Джоли едва не стала жертвой покушения. О том, что звезду хотели убить, рассказал ее телохранитель Марк Билингэм. 

Он проработал в семье Питта и Джоли 1,5 года и был начальником охраны этой семьи. За плечами Билингэма -  27 лет службы в спецназе Вооруженных сил Великобритании, командировки в Ирак и охрана таких звезд как Шон Пенн, Рассел Кроу, Том Круз и Кейт Мосс.

В интервью журналу The Sun охранник Анджелины Джоли и Брэда Питта рассказал, что главным страхом актеров было похищение их детей: Пакса, Мэддокса, Захары, Вивьенн, Нокса и Шайло.

Но вскоре оказалось, что опасность грозит самой Джоли - за ней по всем городам начал ездить преследователь. Его Билингэм заметил в топе, когда Анджелина фотографировалась с поклонниками. Только один из них не улыбался.

Позже этот же молодой человек подошел к машине с Джоли, держа в руках пачку фотографий для подписи. "Она уже собиралась выйти из машины, чтобы сделать это, но я не позволил. Просто взял его снимки и передал ей. Это оказались очень личные кадры. После этого парень убежал", - рассказали бодигард актрисы.

Потом этот поклонник появился у о отеля, в котором остановилась Джоли, тогда его пришлось сдать полиции. Оказалось, что мужчина давно преследовал звезду по всем штатам.

"Мы видели его на всех снимках в толпе. Если она была одна, он улыбался, если с Брэдом - был злым", - заметил охранник.

По его словам, он ушел из семьи актеров, потому что ему не хватало времени на свою. За 17 месяцев он смог провести с женой и детьми только 6 недель.

Закрыть