Яндекс.Метрика

Honda показала компактный кроссовер WR-V

Сотрудники бразильского подразделения японской автомобилестроительной корпорации Honda выложили в сеть тизерное изображение суперновинки — самого маленького внедорожника Honda WR-V. Официальный дебют ультракомпактного кроссовера состоится в ноябре в Сан-Паулу.

Сотрудники бразильского подразделения японской автомобилестроительной корпорации Honda выложили в сеть тизерное изображение суперновинки —  самого маленького внедорожника Honda WR-V. Официальный дебют ультракомпактного кроссовера состоится в ноябре в Сан-Паулу.

В сети появилось тизерное изображение нового субкомпактного кроссовера Honda WR-V, который японский автоконцерн презентует на международном автосалоне в Сан-Паулу, который пройдет с 10 по 20 ноября. 

Технические характеристики нового авто, как заведено, будут держаться в секрете вплоть до премьеры. Однако сейчас можно сказать, что новая модель основана на модели Honda Jazz. Экстерьер новинки имеет агрессивный дизайн, авто оснащено массивными литыми дисками, кузовом с дополнительной защитой, увеличенным дорожным просветом, а также светодиодной оптической системой и хромированной решеткой радиатора. У обновленного кроссовера будут по меньшей мере две силовые установки - полуторалитровый дизель мощностью 116 лошадиных сил и 1.2-литровый бензиновый агрегат. 

Предполагается, что интерьер Honda WR-V не будет сильно отличаться от прототипа. Сообщается, что Honda планирует реализовывать новый внедорожник преимущественно в развивающихся странах, в частности, в Бразилии и Индии. Первые WR-V поступят в продажу в Бразилии.


Закрыть