Яндекс.Метрика

Разбившийся на Приморском проспекте школьник выпал из окна случайно

Доследственная проверка начата в Петербурге по факту гибели старшеклассника. Как писал "ПД", школьник был обнаружен под домом №59 по Приморскому проспекту с травмами, характерными для падения с высоты.

Доследственная проверка начата в Петербурге по факту гибели старшеклассника. Как писал "ПД", школьник был обнаружен под домом №59 по Приморскому проспекту с травмами,  характерными для падения с высоты.

Девятикласснику пытались оказать помощь прибывшие врачи, но  он скончался в автомобиле  «Скорой помощи» во время проведения  реанимационных мероприятий.

"По предварительным данным, подросток случайно выпал из открытого окна квартиры своей знакомой, расположенной на 4 этаже указанного дома", - сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

По результатам доследственной проверки будет решение о возбуждении уголовного дела. Напомним, еще один подросток остался жив при падении с третьего этажа. 16-летняя девушка выпала из окна квартиры дома 7 по улице Латышских Стрелков. 

Пострадавшую доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, кататравмой. И мальчик с Приморского проспекта, и девочка с улицы Латышских стрелков учились в одном и том же лицее на Школьной улице.

Закрыть