Яндекс.Метрика

Новые "Подорожники" посвятят юбилею троллейбуса в Петербурге

Новые билеты «Подорожник», оформление которых посвящено к юбилею петербургского троллейбуса, поступят в продажу уже 20 октября. Всего их выпущено 5 тыс. штук.

Новые билеты «Подорожник», оформление которых посвящено 80-летию петербургского троллейбуса, поступят в продажу уже 20 октября. Всего их выпущено 5 тыс. штук.

Партию электронных проездных билетов «Подорожник», приуроченную к юбилею петербургского троллейбуса, выпустили СПб ГКУ «Организатор перевозок» и СПб ГУП «Горэлектротранс» выпускают в реализацию 

Юбилейные "Подорожники" можно будет купить в кассах станций метро, расположенных в центральной части города. "На лицевой стороне билета изображён стилизованный троллейбус на фоне силуэтов петербургских символов (Медный всадник, Исаакиевский и Петропавловский соборы) и число «80»", - рассказали в СПб ГКУ "Организатор перевозок".

Там напомнили, что функциональные возможности "троллейбусного" «Подорожника» те же, что и у обычной карты - на него можно записать различные виды проездных билетов длительного пользования, а также использовать в виде электронного билета на совершение поездки в пределах фиксированной суммы.

Отметим, основными мероприятиями 80-летию петербургского троллейбуса станут выставка ретро-техники и парад троллейбусов – они пройдут 23 октября. 

Закрыть