Яндекс.Метрика

ФБР три часа говорила с Анджелиной Джоли о Брэде Питте

Агенты ФБР выясняли у актрисы подробности возможного подробности конфликта Брэда Питта с сыном на борту частного самолета. Ранее сообшалось, что Питт якобы агрессивно вел себя по отношению к 15-летнему мальчику.

Агенты ФБР выясняли у актрисы подробности  возможного подробности конфликта Брэда Питта с сыном на борту частного самолета. Ранее сообшалось, что Питт якобы агрессивно вел себя по отношению к 15-летнему мальчику. 

Два агентов ФБР  течение трех часов беседовали с голливудской актрисой Анджелиной Джоли и ее детьми, пишут американские СМИ. Сотрудники бюро пытались выяснить подробности возможного инцидента с участием экс-мужа звезды Брэда Питта на борту частного самолета. Ранее стало известно, что актер якобы агрессивно вел себя по отношению к своему 15-летнему сыну Мэддоксу.

В частности, в ФБР пытались узнать, где находился самолет во время инцидента. Если это было воздушное пространство другой страны, то разбирательство будет не в юрисдикции США.

Вопросом об инциденте в звездной семье до недавнего времени занимался Департамент по делам детства и семьи округа Лос-Анджелес. Однако дело передали в ФБР, поскольку возможный конфликт произошел во время полета. 

Ранее СМИ сообщали, что старший сын Джоли и Питта отказался общаться с отцом, сообщает Газета.Ru. 



Закрыть