Яндекс.Метрика

Владимир Катенев обсудил развитие Кронштадтского района

Депутаты обозначили проблемы выделения помещений для муниципальных советов и местных администраций, сложности с газификацией жилых многоквартирных домов, с освещением детских и спортивных площадок.

Депутат Государственной Думы РФ, член комитета Госдумы по энергетике Владимир Катенев в четверг принял участие в заседании политсовета «Единой России» Кронштадтского района, где обсудил со своими коллегами вопросы взаимодействия депутатского корпуса с жителями города воинской славы и вручил партийные билеты новым членам партии

Также Владимир Катенев встретился с депутатами Законодательного Собрания и главами муниципальных образований от фракции «Единая Россия» Курортного района. В ходе встречи была подчеркнута специфика района и необходимость закрепления этой ситуации на законодательном уровне.

Депутаты обозначили проблемы выделения помещений для муниципальных советов и местных администраций, сложности с газификацией жилых многоквартирных домов, с освещением детских и спортивных площадок. В числе проблем было названо и подтопления территорий населенных пунктов. По всем вопросам были сформулированы возможные варианты их решения. При необходимости будут подключены возможности федерального центра.

"Только совместными усилиями, прислушиваясь к мнению жителей, мы решим эти и другие злободневные проблемы Курортного района", - отметил Владимир Катенев.

По итогам встречи было принято решение сделать подобные мероприятия регулярными.


Закрыть