Яндекс.Метрика

Владимир Путин рассказал, когда выйдет на пенсию

Президент России Владимир Путин заявил, что благополучно выйдет на пенсию, когда наступит подходящее время, но напомнил, что на данный момент является действующим руководителем страны.

Президент России Владимир Путин заявил, что благополучно выйдет на пенсию, когда наступит подходящее время, но напомнил, что на данный момент является действующим руководителем страны, передает РИА Новости.

"Когда время придет, это (будет) очень правильно, нужно сделать. Пока я еще не на пенсии, действующий руководитель большой державы, я должен быть сдержанным, не проявлять в своих выражениях излишнюю агрессивность. Я, собственно говоря, и не думаю, что это мой стиль", - сказал Владимир Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай".

Говоря о выборах президента в США, Путин назвал "мифической" проблемой и истерией утверждения о том, что РФ якобы на них влияет. Также он отметил, что в демократических странах большинство граждан не влияет на власть, при том,  что все признаки демократии формально там есть.


Закрыть