Яндекс.Метрика

Депутат Госдумы Михаил Романов провел рабочую встречу с руководством «Ленфильма»

В ходе беседы Пичугин рассказал парламентарию о новых проектах студии и познакомил депутата с богатой историей «Ленфильма».

Депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Госдумы Михаил Романов в рамках региональной недели встретился с руководством киностудии «Ленфильм».

На встрече присутствовали генеральной директор киностудии Эдуард Пичугин, главный редактор киностудии «Ленфильм» Светлана Кармалита режиссер, сценарист Александр Касаткин, режиссер, актриса Ксения Баскакова.

В ходе беседы Пичугин рассказал парламентарию о новых проектах студии и познакомил депутата с богатой историей «Ленфильма». Особое внимание директор киностудии уделил проекту «БлокАда» («Ленинградский вальс») – новой картине киностудии, выход на большие экраны которой планируется к концу года.

На встрече Михаил Романов и Эдуард Пичугин обсудили широкий круг вопросов по сотрудничеству, перспективах о дальнейшей совместной работе, а также были затронуты темы, требующие поддержки на федеральном уровне.


Закрыть