Яндекс.Метрика

Михаил Романов встретился с молодежью Фрунзенского района

Встреча прошла в формате открытого диалога, на которой присутствовали координатор «Молодой Гвардии» по северо-западной территориальной группе.

Депутат Государственной Думы Михаил Романов в субботу, 29 октября, в рамках региональной недели провел встречу с активом «Молодой Гвардии Единой России» Санкт-Петербурга в здании местной Администрации муниципального образования Купчино.

Встреча прошла в формате открытого диалога, на которой присутствовали координатор «Молодой Гвардии» по северо-западной территориальной группе, глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов, руководитель регионального отделения МГЕР Дмитрий Баранов, муниципальный депутат Александр Маликов, молодогвардейцы, школьники и студенты.

В ходе встречи молодежь задала интересующие их вопросы депутату Госдумы Михаилу Романову о его дальнейших целях и законопроектах, направленных на развитие Фрунзенского района и Петербурга в частности, узнали какими качествами должен обладать успешный политик, а также узнали мнение парламентария о деятельности «Молодой Гвардии» в Санкт-Петербурге. Романов отметил, что такая молодежная организация, как «Молодая Гвардия Единой России» на сегодняшний день не имеет аналогов и это единственное молодежное движение в Петербурге, представляющее интересы молодого поколения на политическом уровне.

Помимо этого, депутат Госдумы вручил новым активистам МГЕР, прошедшим школу молодого политика, членские билеты, а также благодарственные письма самым активным молодогвардейцам.


Закрыть